16 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

Разработчики показали геймплей за Джокера в Mortal Kombat 11


NetherRealm наконец выпустила полноценный геймплейный трейлер Джокера, которого разработчики добавят в Mortal Kombat 11 в качестве играбельного персонажа.

В ролике можно увидеть, как сражается заклятый враг Темного рыцаря: преимущественно в бою он пользуется тростью, однако в его распоряжении есть множество забавных примочек вроде огнестрельной куклы в виде Бэтмена, заложника с бомбой или инвалида, которого принц преступного мира швыряет в противников.

Также в видео нам продемонстрировали фаталити Джокера: персонаж вручает оппоненту торт, подрывает его, а затем расстреливает противника из автомата.

Джокер появится в Mortal Kombat 11 уже 28 января. Его можно будет купить в качестве DLC.

  • А вы знали, что в Mortal Kombat 11 будет кроссплей между PS4 и Xbox One? Только пока точно неизвестно, когда именно.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Яровой
Алексей Яровой
чтож, выглядит он довольно безумно
the god of hellfire
the god of hellfire
Фаталити с падающей табличкой забавное, а ещё Джокер теперь похож на грузина. Нуб Сайбот в костюме Бэтмена невероятно брутален.