08 мая 2019Игры

Разработчики Pillars of Eternity 2 выпустили патч 5.0, в который вошла доработанная пошаговая боевка


Разработчики Pillars of Eternity 2 выпустили патч 5.0, в который вошла доработанная пошаговая боевка - фото 1

Студия Obsidian Entertainment выпустила обновление 5.0 для своей ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire. Это обновление приурочено к первой годовщине с момента выхода игры, и оно добавляет в игру много нового.

Во-первых, из беты наконец-то выходит пошаговая боевая система, которую авторы выпустили в бета-версии еще в январе. Во-вторых, авторы переделали интерфейс «морского» режима, добавили несколько новых диалогов, а также добавили еще одно испытание для игроков.

Вот основные изменения, которые привнес патч:

  • Релиз пошагового боевого режима. Почти четыре месяца авторы и игроки тестировали пошаговую боевку, внося необходимые изменения и корректируя баланс. Теперь, с выходом патча 5.0, ознакомиться с законченной версией пошаговой боевой системы смогут все желающие.

  • Новый сюжетный контент. После фидбэка от игроков и критиков Obsidian написали дополнительные диалоги для Воэдики и Эотаса. Озвучили их те же актеры, что и раньше.

  • Новое Испытание Богов под названием The Ultimate. Это сверхсложное испытание для самых закаленных игроков, при включении которого активируются все остальные Испытания, Испытание Железа, Путь Проклятых и одиночный режим.

Также Obsidian проводит своеобразный конкурс — все игроки, которые смогут пройти испытание The Ultimate, могут отправить студии подтверждение прохождения игры в этом режиме (с помощью плейлиста на YouTube или через Dropbox) на почтовый ящик theultimate@obsidian.net. Первые двенадцать игроков, завершивших испытание, будут увековечены — имена их персонажей, класс и уровень будут выгравированы на специальной табличке, которую повесят в офисе разработчиков.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Израильевич Каштейн
Александр Израильевич Каштейн

Ахахахахаха, и без того, в сверхлегкую игру добавили еще и пошаговый режим. Похоже для особо одаренных криворуков. Лучше бы увеличили количество мобья раза в 2 (на худой конец хотя бы параметры подняли раза в 1.5), и добавили постоянный респаун.