14 марта 2019Игры

Разработчики оригинальной Left 4 Dead анонсировали кооперативный шутер Back 4 Blood. Звучит знакомо!


Разработчики оригинальной Left 4 Dead анонсировали кооперативный шутер Back 4 Blood. Звучит знакомо! - фото 1

Студия Turtle Rock, ответственная за создание оригинальной Left 4 Dead и Evolve, сегодня анонсировала свой новый кооперативный шутер от первого лица, в котором игрокам предстоит сразиться с ордами зомби, — Back 4 Blood. Для этого она объединилась с Warner Bros., которая займется издательством игры.

Звучит чертовски знакомо, не так ли? Разработчики и сами намекнули, что она станет эдаким духовным наследником Left 4 Dead, которая так полюбилась геймерам. Только теперь в их распоряжении есть современные технологии, с которыми можно творить потрясающие вещи.

Вот что сказал по этому поводу сооснователь Turtle Rock Studios:

Это невероятная возможность! Мы возвращаемся к жанру, который зародился в нашей студии, с десятилетним опытом и идеями, накопившимися в наших умах. <…> Мы рады, что наконец-то смогли сделать анонс, так что теперь мы можем работать с сообществом.

Творческий директор Фил Робб признался, что текущий проект самый сложный — ни над чем подобным прежде студия не работала.

Наша цель — взять все, что мы узнали <за это время>, и сделать шаг вперед. Мы знаем, что это непросто. Мы значительно расширили штат сотрудников, потому что перед нами самая масштабная задача за всю историю студии. Новая игра должна выделяться, и мы твердо намерены этого добиться!

Разработчики оригинальной Left 4 Dead анонсировали кооперативный шутер Back 4 Blood. Звучит знакомо! - фото 2

Пока что неизвестно, когда выйдет Back 4 Blood, однако ждать релиз раньше 2020 года все-таки не стоит.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep

Главное чтобы судьбу Evolve не повторили

Nikita Tashev
Nikita Tashev

В л4д было все максимально просто и интересно. Не так как в DI или dying light.

Главное чтобы так и осталось