08 мая 2020Игры

Разработчики назвали дату выхода Star Wars: The Skywalker Saga


Британская студия Travellerʼs Tales, разрабатывающая LEGO LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, объявила дату релиза своего проекта. Игра выйдет PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 20 октября 2020 года. Об этом разработчики сообщили на своем YouTube канале. Сейчас видео уже удалено. Никаких новых подробностей об игре они разглашать не стали.

Впервые об игре объявили на E3 2019. Разработчики заявили, что в ней будет более 500 персонажей. «Мы, если можно так выразиться, встряхнули старую формулу подобных игр и готовы представить кое-что совершенно новое. В отличие от предыдущих игр, эта будет сосредоточена на свободе, она имеет совершенно новый подход к бою», — заявил глава отдела дизайна TT Games Артур Парсонс. Он также отметил, что игра заметно «повзрослела» по сравнению с предшественниками.

Многие фанаты гадают, смогут ли они видеть в игре беби Йоду. Но эту информацию разработчики пока держат в секрете.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Блин, чувствую себя на*банным. Вроде заголовок об игре и кликбейтный, а вроде и нет. Пишите в заголовке пожалуйста LEGO Star Wars: The Skywalker Saga а не Star Wars: The Skywalker Saga. Сидел и думал что за игра такая по зв. Иначе даже в новость не зашёл бы.