26 мая 2020Игры

Разработчики MK 11 в деталях показали игру за Шиву и Робокопа


Студия NetherRealm провела новый стрим Mortal Kombat 11: Aftermath, где показала геймплей за Шиву и Робокопа. Это будущие бойцы дополнения.

Лидер расы шоканов Шива в последний раз появлялась в Mortal Kombat (2011) — в текущей части она лишь мелькала в сюжетном режиме, но совсем скоро мы сможем за нее сыграть.

Шива понравится любителям комбо, бросков и захватов. Она кажется медленной, но очень опасной на близкой дистанции. А еще у нее есть классический прыжок за пределы экрана.

Что касается Робокопа, он кажется идеальным персонажем для удерживания оппонента на дистанции — у него множество снарядов (некоторые отбрасывают оппонента даже в блоке), ловушек и даже способность парировать атаки.

Также перед релизом сюжетного дополнения NetherRealm выпустила новый ролик, в котором Джонни Кейдж пересказывает события оригинальной Mortal Kombat 11. В конце можно увидеть несколько новых кадров.

Дополнение Aftermath появится уже 26 мая. В нем будут новые бойцы, продолжение сюжета, арены, «френдшипс» и многое другое.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Хдеееее афтерматх, йаптать...? ?