11 июля 2016Игры
Обновлено 11.07.2016

Разработчики лучшего мода для XCOM продолжат улучшать вторую часть


Создатели безусловно лучшего мода-дополнения The Long War для XCOM: Enemy Unknown из образованной недавно Long War Studios продолжают работу над модификациями и улучшениями для XCOM 2, два из которых появились на прошлой неделе.

Разработчики лучшего мода для XCOM продолжат улучшать вторую часть - фото 1

Моды Laser Pack и Perk Pack вносят в XCOM 2 значительные изменения, которые придутся по вкусу игрокам, которые уже успели вдоволь навоеваться в «ванильной» версии.

Первый добавляет новый класс оружия, основанный на смертоносном лазерном огне.

Второй же полностью пересматривает систему классов и способностей ваших бойцов. Благодаря моду в игре появляются классы assault, gunner и shinobi, а прокачка и повышение в звании теперь происходит немного иначе. Теперь на каждом уровне боец может выбирать один из трех навыков, которых насчитывается более 70.

Скачать два новых мода, как и предыдущие, можно на сайте Long War Studios. При этом разработчики не собираются прекращать создавать новые моды для XCOM 2

Прямо сейчас наш ежедневный фокус остается именно на модификациях для XCOM 2. В ближайших планах у нас Alien Pack и еще один в более долгосрочной перспективе. А потом мы уже перейдем к полномасштабной разработке Terra Invicta.

Разработчики лучшего мода для XCOM продолжат улучшать вторую часть - фото 2

Напомню, что после успеха The Long War разработчики мода основали одноименную студию для создания собственной полноценной игры Terra Invicta («Непобедимая Земля») про войну людей и пришельцев. Главным отличием от тактической серии Firaxis является то, что на этот раз внимание будет сфокусировано не на локальных стычках и партизанской войне, а на полномасштабном глобальном противостоянии.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Миллер
Руслан Миллер
А подскажите пожалуйста, установив эти два мода, они будут на английском, верно?