30 ноября 2021Игры
Партнерский материал
Обновлено 02.12.2021

Разработчики Lineage2M запустили предзагрузку игры


Южнокорейская компания-разработчик NCSOFT объявила о старте предварительной загрузки мобильной многопользовательской ролевой онлайн-игры Lineage2M в 29 странах по всему миру. Запуск игры состоится 2 декабря.

Игроки смогут заранее скачать Lineage2M через Google Play, App Store или кросcплатформенный сервис PURPLE от NCSOFT, подробнее о котором можно почитать здесь. При выборе последнего варианта разработчики подарят по одной «Карте Агатиона» и «Карте Класса (Ивент)» после запуска игры.

Разработчики Lineage2M запустили предзагрузку игры - фото 1

Специально к мировому релизу NCSOFT подготовила разнообразный контент для новичков:

  • «Пропуск Адена» с наградами при выполнении особых условий;
  • «Пропуск Новичка» для получения книги навыков геройского ранга после выполнения основных заданий;
  • Катакомбы Отступников — PvP-площадка с множеством наград.
Разработчики Lineage2M запустили предзагрузку игры - фото 2

Ранее NCSOFT и «Иннова» открыли предварительную регистрацию с ценными внутриигровыми бонусами: 200 тысяч аден и две карты класса высокого качества на 11 использований. За предрегистрацию в магазинах приложений App Store или Google Play игроки дополнительно получат один сундук зарядов души (500 штук).

В Южной Корее Lineage2M вышла 27 ноября 2019 года, а на Тайване и в Японии — 24 марта 2021 года. MMO будет доступна на смартфонах, планшетах и через PURPLE. Издатель называет Lineage2M истинной наследницей Lineage 2, классической многопользовательской ролевой игры 2003 года. Она предлагает игрокам обновлённую 3D-графику в разрешении 4K Ultra-HD, бесшовные загрузки, огромный открытый мир и массовые сражения, в которых могут участвовать более 10 тысяч человек. Больше информации о проекте доступно на официальном сайте, а также в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь