24 мая 2016Игры
Обновлено 27.05.2016

Разработчики Homefront: The Revolution просят присылать сейвы с багами


На прошлой неделе вышла Homefront: The Revolution от Deep Silver и Dambuster Studios, которую пресса и игроки встретили, мягко говоря, холодно. Большая часть критики была адресована забагованности РС-версии, но, как оказалось, на консолях ситуация обстоит ничуть не лучше.

Разработчики Homefront: The Revolution просят присылать сейвы с багами - фото 1

После выхода патча 1.03 для PlayStation 4 многие игроки столкнулись с тем, что игра сломалась окончательно: fps проседает, с карты пропали иконки миссий, задания невозможно выполнить, а на улицах теперь можно встретить половинчатых горожан, тела и головы которых, очевидно, забрали на эксперименты коварные сиськи северокорейцы.

Но стоит отдать должное разработчикам, они откликнулись на просьбу игроков о помощи. Правда, решение они предложили не самое традиционное: вместо того, чтобы откатить патч на более-менее стабильную версию или просто быстро поправить ошибки в коде, они написали это:

Разработчики Homefront: The Revolution просят присылать сейвы с багами - фото 2

Разработчик признается, что его коллеги не имеют ни малейшего понятия о том, почему все происходит так, как происходит. Так что всех, кто столкнулся с проблемой, он попросил скопировать свои профили и сохранения на флешку и отправить испорченные сейвы ему на проверку/починку. Это называется индивидуальный подход.

Некоторые игроки отчаялись настолько, что даже согласились воспользоваться этим методом. Разработчик Крейг поблагодарил приславших и призвал всех сделать то же самое – чем больше у команды будет данных, тем с большей вероятностью она сможет придумать решение проблемы.

Разработчики Homefront: The Revolution просят присылать сейвы с багами - фото 3

Спасет ли игру хоть что-то, лично для меня остается загадкой. А вы успели поиграть в Homefront: The Revolution? Какие ощущения?

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj kot
Medovyj kot
Будут запускать вечерами и ржать всем составом?
lcf-malloy
lcf-malloy
Пека мертвы! Консоли мертвы! Го на детские площадки пиво пить, копов ждать!