15 марта 2016Игры
Обновлено 15.03.2016

Разработчики God of War и Journey зовут переехать к ним в Санта-Монику


Santa Monica Studio, одна из крупнейших внутренних студий Sony начала масштабную рекрутинговую кампанию, в рамках которой они надеются найти 50 новых сотрудников для работы над уже начатым проектом. Если вы подойдете, они оплатят не только дорогу, но и переезд в солнечную Санта-Монику, штат Калифорния.

Разработчики God of War и Journey зовут переехать к ним в Санта-Монику - фото 1

Полный список вакансий и требований к соискателям можно найти здесь, но в общих чертах они ищут всех подряд: геймдизайнеров, художников, программистов, аналитиков, скульпторов, продюсера, руководителя проекта, и еще множество профессионалов.

Что за проект находится в разработке, пока не сообщается, но учитывая, что на данный момент штат студии составляет 200 человек, Sony нацелилась либо на что-то крупное, либо на что-то экспериментальное.

Santa Monica уже давно работает в составе Sony Computer Entertainment и прославилась благодаря слэшерам God of War. В последние годы фокус сместился на инди и поддержку независимых разработчиков, в результате чего родились такие отличные игры как Journey, The Unfinished Swan, Everybody’s Gone to the Rapture.

Даже если вы начинающий разработчик, не стесняйтесь и напишите письмо в Santa Monica. Главное, постарайтесь составить приличное резюме, в таких вещах это бывает очень важно.

Разработчики God of War и Journey зовут переехать к ним в Санта-Монику - фото 2
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Игрожуры только сейчас доперли до того, что компании нанимают людей и оплачивают переезд?
vseraditeba
vseraditeba
Комментарий был удален