30 апреля 2018Игры

Разработчики Get Even анонсировали Chernobylite — хоррор с элементами выживания про Чернобыль


Разработчики из студии The Farm 51, авторы Get Even, анонсировали свою следующую игру. Ей стал хоррор с элементами выживания про Чернобыльскую зону отчуждения под названием Chernobylite.

Разработчики Get Even анонсировали Chernobylite — хоррор с элементами выживания про Чернобыль - фото 1

По словам авторов, главными темами игры станут тайные заговоры, выживание, хоррор, любовь и одержимость, а в начале разработки команда отправилась в Зону отчуждения, чтобы собрать необходимую информацию и материалы.

Мы хотим создать глубокий и эмоциональный сюжет, захватывающие элементы выживания и хоррор, а также визуально ошеломляющий Чернобыль с помощью 3D-сканирования и движка Unreal Engine 4. У каждого места из игры есть своя копия в Чернобыльской зоне.

Чернобыльская катастрофа произошла 26 апреля 1986 года, но разработчики Chernobylite не уточнили, когда будут происходить действия игры. 26 апреля 2016 года мы рассказывали о проекте Chornobyl360 студии The Farm 51. С ним разработчики вышли на Kickstarter, а его цель — позволить каждому совершить виртуальную прогулку по Зоне отчуждения.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Naga Raja
Naga Raja
В Сталкере всегда нравилась в первую очередь именно мрачная, времена жуткая атмосфера. Если они смогут что-то подобное сделать и добавить к этому внятный геймплей - будет круто
Zerden
Zerden
Уже 2-ой проект по ЧЗО, а ведь год только начался. С чего это вдруг?