Разработчики Final Fantasy XV не намерены удалять эротические моды
Новости

Разработчики Final Fantasy XV не намерены удалять эротические моды

Разработчики Final Fantasy XV не намерены удалять эротические моды — фото 1

Эротические моды существуют ко многим играм, и некоторые из разработчиков выступают против такого контента. Однако руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата рассказал, что Square Enix оставит создание и использование эротических модов на усмотрение сообщества игроков.

Конечно, мы немного беспокоимся о том, что игроки могут испортить отличный мир, который мы создали, всякого рода странными вещами. Больше всего мы волновались по поводу эротических модификаций, но еще сильнее я понимаю, что не хочу ограничивать людей слишком сильно. Это часть игровой культуры сейчас. Эти люди купили игру — теперь она принадлежит им.

По словам Табаты, возможно, это не очень хорошая идея, но использование эротических модификаций останется на совести игроков.

Комментарии21
или

Загрузка комментариев…

Ещё

В прокате «Подводная братва. На страже рифа» — мультфильм про кита, который отправился навстречу древнему чудовищу

0