01 марта 2020Игры
Обновлено 01.03.2020

Разработчики фантастического шутера Outriders показали видео, демонстрирующее локации игры


На выставке PAX East 2020 разработчики продемонстрировали трейлер c различными локациями планеты Енох, где будет происходить основное действие игры.

Outriders — это фантастический кооперативный шутер от студии People Can Fly, создавшей Painkiller, Bulletstorm и Gear of War: Judgement.Так что ничего удивительного, что в первых геймплейных роликах можно было заметить сильное сходство с серией Gears of War. Только к стрельбе здесь добавились суперспосбности на выбор. Например, пиромантия и управление временем. Но игрок сможет использовать только одну, что немного разочаровывает.

В ролике можно увидеть разнообразные куски локаций. От ледяных просторов, до пустыни и джунглей. Именно в них главным героям-колонизаторам придется сражаться с людьми, которые обрели суперсилы, а также с монстрами, которые тоже не откажутся бросить вызов игроку.

Бонусом к этому ролику вышел второй, где создатели рассказывают о создании уровней и демонстрируют несколько концепт-артов. Их можно посмотреть ниже.

Игра должна выйти в конце 2020-го на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ret71
ret71
Выглядит круто,напоминает немного бордерлэндс,расстраивает только вид от 3го лица