03 июня 2019Игры

Разработчики Dying Light 2 показали новую локацию — разрушенный парк аттракционов


Разработчики Dying Light 2 показали новую локацию — разрушенный парк аттракционов - фото 1

Студия Techland подтвердила, что примет участие в грядущей выставке E3 2019, и продемонстрировала свежий концепт-арт Dying Light 2: Stay Human, на котором изображен завораживающий разрушенный парк аттракционов. Примечательно, что сама иллюстрация получила название «Хороший поступок остается безнаказанным».

По словам разработчиков, геймеры напрямую влияют на формирование игрового мира принятыми решениями по ходу. И порой результаты их выбора будут неожиданными. «Правильные» действия во второй части Dying Light не обязательно приводят к хорошим последствиям.

Конкретно эта сцена показывает только то, какие разрушительные последствия принес один добрый поступок. Этот тематический парк, который когда-то был оживленным районом, теперь лежит в руинах.

Разработчики Dying Light 2 показали новую локацию — разрушенный парк аттракционов - фото 2

Журналисты обратили внимание, что разрушенный парк по духу напоминает немного Dead Island. Вдобавок сами разработчики не скрывают, что при создании аттракциона с осьминогом они вдохновлялись известным колесом обозрения в Припяти.

Игра выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC. Точной даты релиза пока нет. Напомним, прежде разработчики рассказали о системе выбора и объяснили, почему они называют свой проект «нарративной песочницей». А ведущий дизайнер поделился подробностями о сеттинге и паркуре. Также стали известны подробности о развитии зомби в игре.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Гот Серый
Гот Серый

Да это ту игру которую жду. Первая зашла на ура.

Reno_w
Reno_w

Steam or Epic Gaymes?

Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Концепт-арт локации выглядит приятно, но не понятно где там паркурить - там почти все одноуровневое.