01 ноября 2016Игры
Обновлено 01.11.2016

Разработчики Divinty: Original Sin 2 набирают людей в питерскую студию


Разработчики ожидаемой RPG Divinity: Original Sin II Larian Studios объявили о наборе новых сотрудников в отделение в Санкт-Петербурге.

Разработчики Divinty: Original Sin 2 набирают людей в питерскую студию - фото 1

Причем новичкам доверят работу не только над Original Sin 2 (питерская команда занимается сюжетной кампанией и режимом Game Master), но и над новым, пока не анонсированным проектом.

Мы ищем талантливых и увлеченных фанатов ролевых игр, которые предпочитают активное творчество бюрократии и рутине. Открыты вакансии программистов интерфейсов (Flash, ActionScript), дизайнеров интерфейсов, программистов геймплея (С++), скриптеров, тестировщиков и ведущего художника.

Со всеми вакансиями и условиями можно ознакомиться на сайте Larian. Для сотрудников из других городов возможен переезд в Санкт-Петербург за счет компании. Также открыты две вакансии в Квебеке, Канада.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
Психопат по Неволе
Психопат по Неволе
#простинотынеживешьвроссии