18 декабря 2017Игры

Разработчики Deus Ex намерены сфокусироваться на онлайн-составляющей своих игр


Разработчики Deus Ex из студии Eidos Montreal намерены сфокусироваться на онлайн-составляющей своих будущих игр. Об этом они заявили в обращении, опубликованном на официальном сайте компании.

Разработчики Deus Ex намерены сфокусироваться на онлайн-составляющей своих игр - фото 1

В Eidos Montreal мы постоянно работаем над созданием инновационного и захватывающего опыта для геймеров по всему миру. В свою очередь мы делаем дополнительный акцент на онлайн-составляющей наших игр, стремясь постоянно предоставлять игрокам новый запоминающийся и впечатляющий контент.

Напомним, что последней игрой Eidos Montreal стала Deus Ex: Mankind Divided, которая была расхвалена критиками (наша рецензия по ссылке), но из-за относительно плохих продаж серия якобы была заморожена. Позже появился слух, что продолжение Mankind Divided все еще находится в разработке, а затем информацию о заморозке серии опровергла компания Square Enix.

По сообщениям, на данный момент Eidos Montreal занимается разработкой новой части Tomb Raider, которая пока известна как Shadow of the Tomb Raider. Также студия совместно с Crystal Dynamics разрабатывает некую игру по «Мстителям» для Square Enix.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Technic
Technic
Онлайн...в Deus Ex. Из онлайна, в сей замечательной игре, могу представить только внутреигровой магазин.