18 мая 2016Игры
Обновлено 19.05.2016

Разработчики Darkest Dungeon выполнили все обещания


Red Hook Studios отчитались о том, что последнее большое обновление для мрачной пошаговой rogue-like Darkest Dungeon уже готово, а значит, разработчики наконец справились со всеми обещаниями, данными на Kickstarter еще в 2014 году.

Разработчики Darkest Dungeon выполнили все обещания - фото 1

Свежее обновление получило название Everything Burns и вводит в и без того сложную игру еще один способ испортить жизнь игроку – теперь по возвращении в деревню выжившие приключенцы могут обнаружить, что в их отсутствие что-то случилось. Впрочем, не обязательно плохое: можно найти новых рекрутов в партию, дополнительные припасы или встретиться с запертой дверью, скажем, магазина, который закрылся навсегда. Всего предусмотрено 40 различных событий, которые происходят случайно. Их частоту можно настраивать, но не в усложненной Игре+.

Также обновление исправляет множество багов и проблем прошлой версии.

Официально патч выйдет только 19 мая, но скачать и установить его можно уже сейчас, запросив бета-версию в Steam. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать на сайте разработчиков.

Теперь Red Hook намереваются перейти к следующему пункту – производству и пересылке физических сувениров для тех, кто когда-то помог проекту собрать $313 тысяч из необходимых $75 тысяч.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Polosaty
Polosaty
Ну на виту-то не выпустили))))