27 июня 2021Игры
Обновлено 27.06.2021

Разработчики Cyberpunk 2077 заявили, что довольны текущей стабильностью игры


Глава CD Projekt Адам Кичиньский во время ежегодной конференции Warsaw Stock Exchange заявил, что компания довольная текущей стабильностью и производительностью Cyberpunk 2077. Студия продолжает работать над игрой: разработчики исправляют баги, глитчи и другие проблемы.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года, но уже 18 декабря её временно убрали из PS Store из-за большого количества жалоб на технические недостатки игры и плохую производительность на консолях прошлого поколения. Спустя полгода, 21 июня 2021 года, после доработки её вернули в магазин PlayStation.

На официальной странице PlayStation в Твиттере предупредили, что игру лучше проходить на PS4 Pro и PS5. Также продолжается работа над версией для базовой PS4.

Обложка: 4TeXno / Twitter

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
botnetbotnet
botnetbotnet
Если вы также как и я любите классическую BTDD, заходите посмотреть как я создал первый уровень в 3д)https://www.youtube.com/watch?... 
LastSerafim
LastSerafim
А эти разработчики играли в киберпанк 2077? Потому что я на своём i7 и 1660 кучу багов встречал, в техническом плане действительно хорошая - быстро грузится, но баги - я 2 раза проваливался под текстуры, в некоторых закоулках вообще нет стен, можно изнутри видеть текстуры; некоторый лут нельзя поднять он как бы опять же в текстурах; некоторые пушки не наносят урон - снайперка оранжевая, пистолет с самонаводящимися пулями и дробовик (мой пример); бессмертные нпс - у меня до сих пор есть сохранение с ними. Однажды сдал тело в багажник автомобиля, прошёл 10 метров оглянулся - а автомобиль исчез, а тело и водитель в воздухе едут, пустые улицы - хотя на максимум настройки толпы, машин очень мало в потоке, стрельба и управление авто/мотоцикл - откровенный шлак. И это я не вытерпел и месяц назад только начал играть в игру - купил по купону в егс - версия игры 1.22. О как же "много" они добавили исправлений в 1.23, это какое-то днище! Я люблю СДПР - 1 ведьмак ванлав прошёл порядка 10 или более раз, 2 часть - патч к третьей части - такой себе, а 3 вроде и крутой - но очень затянутой оказалась и огромные локации с бессмысленным гриндом, только основной квест и пара десятков не основных мне нравились + дополнения лучше чем основная часть игры. Но взяв Киберпанк как отдельную игру - такое ощущение что её не делала студия с отличным опытом и там даже не пахнет 300 лямами разработки. А они довольны нынешним состоянием... Тьфу!