13 апреля 2018Игры
Обновлено 13.04.2018

Разработчики Conan Exiles начали отсчет до выхода игры из раннего доступа. Как она изменится?


Разработчики Conan Exiles начали отсчет до выхода игры из раннего доступа. Как она изменится? - фото 1

Funcom напомнила игрокам, что скоро состоится полноценный релиз Conan Exiles. В новом отчете разработчики рассказали, как игра изменится после выхода из раннего доступа.

Одно из основных нововведений — усовершенствованная боевая система. Funcom постарается сделать оружие более уникальным, наделив разные его виды новой анимацией, сериями ударов и свойствами. Разработчики подчеркивают, что это сделает бои более глубокими и сложными.

После релиза в Exiles появятся две новые локации — огромный вулкан над Северными землями и болота на востоке. Везде будут свои уникальные противники и ценные ресурсы. Разработчики также постараются согнать игроков с насиженных мест, введя периодическое событие под названием Чистка. Изгнанникам предстоит защищать свои базы от волн врагов. При этом в одиночной игре и на выделенных серверах Чистку можно отключить или настроить ее сложность.

Прогресс игрока тоже изменится. За каждые 10 очков любой характеристики персонаж будет получать определенные свойства. Например, десять очков выживания позволят вам есть сырое мясо и не болеть. Кроме этого, в игру добавят земледелие и новую религию. Игроки смогут поклоняться Деркето, богине плодородия и смерти.

Среди прочего Funcom добавит быстрое перемещение, проведет правку баланса материалов и отключит автоматическое восстановление здоровья.

А вы готовы к таким изменениям? Релиз игры состоится 8 мая.

Больше о Conan Exiles

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ее правда еще не закрыли? Почему бы не выпустить батл рояль?
pyatakus
pyatakus
была говно говно и осталась. 1+ есть эт сиськи. покапал подрочил покапал подрочил