24 января 2019Игры

Разработчики Anthem добавят в игру многопользовательский хаб — все ради фанатов


Разработчики Anthem добавят в игру многопользовательский хаб — все ради фанатов  - фото 1

Прежде разработчики Anthem уже рассказывали, что в игре будет хаб, где игроки будут проводить время между заданиями. Теперь же ведущий продюсер Майкл Гэмбл объявил, что по просьбе многих фанатов BioWare также добавит своего рода лобби, где геймеры смогут увидеться друг с другом вне миссий.

После выполнения задания вы можете вернуться в Тарсис и встретиться с удивительными персонажами, которых мы создали для вас… ИЛИ… отправиться в совершенно новую Бухту, провести время со своими друзьями, использовать кузницу, перезапустить или взять новый контракт. Да, мы слушаем вас… детали будут скоро! 

Несмотря на то, что в ролике представлено только 7 игроков, лобби будет поддерживать до 16 пользователей одновременно. Но, по словам Гэмбла, новая «локация» появится в игре только после релиза — в демоверсии геймеры не смогут ее протестировать. Тем не менее, судя по комментариям, фанаты и без того остались крайне довольны этой новостью.

Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, ранее стало известно, что в игре будет шесть уровней сложности, последний из которых увеличивает здоровье и урон противников на 3100 процентов. Также разработчики представили новый трейлер в честь выхода VIP-демоверсии.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

так сложно нормальный тавер сделать

Дмитрий Нетсев.dikz3
Дмитрий Нетсев.dikz3

А почему это было так сложно?!

The XOF
The XOF

У этой игры есть фанаты?...