02 ноября 2023Игры

Разработчик World of Warcraft и продюсер League of Legends основал новую студию


Грег Стрит, бывший ведущий системный дизайнер World of Warcraft и исполнительный продюсер MMO-игры по League of Legends, основал собственную студию Fantastic Pixel Castle. Её первым проектом станет многопользовательская игра под кодовым названием Ghost.

Сообщается, что к команде разработчиков присоединились ветераны игровой индустрии, трудившиеся над Valorant, Overwatch, Fortnite, Guild Wars 2 и многими другими проектами. Студия продолжает набирать персонал и отмечает, что работы будут вестись в формате удалёнки.

Мы хотим как можно чаще показывать Ghost сообществу игроков, чтобы быть уверенными в правильном пути развития, ориентируясь на постоянные отзывы. Это возможно благодаря стратегическому партнёрству с NetEase Games, которая понимает наше видение и предоставляет нам творческую свободу, ресурсы и поддержку для достижения успеха, — отмечается в пресс-релизе.

8 ноября студия проведёт презентацию, на которой больше расскажет о команде разработчиков и поделится новыми подробностями Ghost.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь