22 апреля 2022Игры

Разработчик Pathfinder: Wrath of the Righteous вспомнил самые забавные баги из игры


Звукоинженер Pathfinder: Wrath of the Righteous Сергей Ейбог в интервью журналу «Игромания» вспомнил о самых запоминающихся и забавных багах игры. Проект ранее победил в номинации «лучший саундтрек» на совместной премии «Канобу» и «Игромании» LUDI Awards.

Ему, в частности, запомнился баг с борделем, когда во время свидания с одной из служащих заведения проверки на стойкость из-за бага проходил один из компаньонов, при этом ночь с девушкой проводил главный герой, а его соратник проходил проверки в стороне.

Вспомнился и, практически, культовый для Pathfinder: Wrath of the Righteous баг с иконкой красного перца. В игре есть кофейная чашка, у которой, однако, иконка не чашки, а красного перца. Сам баг ничего не ломает, однако он очень долгое время был в игре просто потому, что он очень незначительный и до багов подобного вида разработчики добираются в последнюю очередь. Тем не менее эта иконка запомнилась настолько сильно, что один из фанатов сочинил по ней небольшой фанфик.

Вспомнился и баг со звуком мамонта в качестве ездового компаньона из предыдущей игры — Pathfinder: Kingmaker. Из-за неправильных настроек животное очень громко шумело. Тем не менее, как отметил Сергей Ейбог, багов и недочётов в Pathfinder: Wrath of the Righteous оказалось в разы меньше, чем в предыдущей игре.

Полную версию интервью читайте на сайте «Игромании».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь