13 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Разработчик Mass Effect придумал игру о космонавтах-супругах


Дизайнер видеороликов Натан Моллер и его коллеги, называющие себя Innate Games, устроили кампанию на Kickstarter, чтобы собрать деньги на adventure-игру Epoch: Return. Об этом говорится на странице проекта.

Главные герои — космические охотники за сокровищами. Однажды им попался многообещающий астероид, но на поверку огромный булыжник оказался чем-то вроде Бермудского треугольника. Корабль супругов разбился. Жене по силам его починить, но для этого муж должен найти необходимые запчасти.

В Epoch: Return не будет боев — вместо этого игроку придется исследовать мир. Костюмы героев позволяют прыгать на большие расстояния, поэтому путешествовать по пустошам можно быстро. Игрок волен делать, что заблагорассудится. Впрочем, в игре будет сюжет и некая угроза, а разработчики оставят кое-какие подсказки.

Innate Games нужно $150 тыс., за первый день игроки перечислили более $19 тыс. Игра выйдет на PC в марте 2015 года, но если разработчики получат достаточно денег, то перенесут ее и на другие платформы. На странице Моллер в Linkedin написано, что Epoch: Return — первая часть игровой серии.

Натан Моллер проработал три с половиной года в EA BioWare, где занимался видеороликами для Mass Effect, Dragon Age: Origins, Mass Effect 2 и Star Wars: The Old Republic. Позже устроился в 5TH Cell Media, а потом — в 343 Industries, где продумывал сюжет Halo 4. В его студии Innate Games трудятся три человека, но Epoch: Return занимаются и сторонние разработчики.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LolipopLady
LolipopLady
надеюсь, это разнополые супруги...
Shini42
Shini42
Фэйк. Судя по ролику, супруги не однополые. Разработчик масс эффект бы такого безобразия не допустил.