24 августа 2016Игры
Обновлено 20.03.2019

В Forza Horizon 3 будут даже трехколесные машины!


Эксклюзивная для платформ Microsoft гонка в открытом мире Forza Horizon 3 выйдет только через месяц, но издатель не прекращает раскрывать подробности крайне обширного автопарка игры. И в игре доступны не только суперкары — мчаться по австралийским просторам можно будет и на весьма необычных агрегатах.

1948 Ferrari 166M

1948 Ferrari 166M

1946 Ford Super Deluxe Station Wagon

Только посмотрите на этот экзотичного вида ретро-грузовичок! У него даже есть доска для серфинга, закрепленная на крыше!

Alumi Craft Class 10 Race Car

Багги станет вашим лучшим другом среди бездорожья. Будь то лес, горы или пустыня, Alumi Craft Class 10 будет с легкостью прорываться вперед, сохраняя скорость и управляемость, которых иные автомобили не способны достичь даже на ровном асфальте

Reliant Regal Supervan

Но настоящей звездой последнего пополнения гаража Forza Horizon 3 стала трехколесная малютка Reliant Supervan. Эту необычную двухместную машину производили с 1953 по 1973 годы в Англии. Интересно, что в Великобритании Reliant классифицируется как мотоцикл и требует водительских прав соответствующего класса.

Forza Horizon 3 выходит 27 сентября для Xbox One и Windows 10. Обязательно познакомьтесь с нашим превью, в котором мы разбираем все заявленные особенности игры.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Palmych
Palmych
Комментарий был удален
Palmych
Palmych
Насколько я помню, каждая гонка на Reliant заканчивалась примерно вот так. Интересно сохранят ли физику)