01 мая 2019Технологии
Обновлено 01.05.2019

Razer выпустит тостер. И это не шутка


Razer выпустит тостер. И это не шутка - фото 1

Глава Razer Мин-Лян Тан (Min-Liang Tang) пообещал, что его компания займется выпуском тостера. История, которая начиналась как шутка пять лет назад, оказалась реальностью.

В 2013 году пользователи Facebook создали страницу под названием Give us the Razer Toaster, где просили популярного производителя игровой периферии выпустить фирменный тостер. Через три года Razer ответила шуточным рекламным роликом своего якобы нового тостера.

После этого глава Razer Мин-Лян Тан (Min-Liang Tang) поставил реальное условие выпуска тостера от Razer, по которому шуточная страница из Facebook Give us the Razer Toaster должна была набрать миллион лайков. Сейчас у страницы 45 тысяч лайков, а также 12 пользователей сделали себе татуировки с тостерами, а по условиям каждая из них равна 100 тысячам лайков. В итоге Мин-Лян Тан сдержал свое обещание.

Razer выпустит тостер. И это не шутка - фото 2

В официальном сообщении он заявил, что все условия для создания тостера Razer выполнены, он соберет команду и они начнут разработку продукта. Новинка выйдет в течение пары ближайших лет, но точных сроков, нюансов и названий он не озвучил, но сказал, что будет держать всех в курсе развития событий.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19

маркетинговый ход

Count Finewhale
Count Finewhale

Он же игровой, я надеюсь?

quaza
quaza

думаю даже не смотря на завышенную цену, спрос на него будет, ведь тостер от razer это прикольно. жду смарт кофеварку от сони, которая сварит чашку с помощью голосовой команды во время игры в бога войны