05 апреля 2018Игры
Обновлено 05.04.2018

Razer открывает собственный цифровой магазин видеоигр. Уже есть скидки, бонусы и бесплатные игры


Razer открывает собственный цифровой магазин видеоигр. Уже есть скидки, бонусы и бесплатные игры - фото 1

Razer запустила свой собственный цифровой магазин видеоигр для PC (Steam/Uplay) с непритязательным названием Razer Game Store. В нем уже есть скидки, бонусы и бесплатные игры.

Смысл состоит в том, что за покупку игр будут даваться бонусы. Например, существует список игр Razer Exclusives, который меняется каждую неделю. Сейчас это Far Cry 5 (-10%), Assassin’s Creed: Origins (-43%), Wolfenstein II: The New Colossus (-60%) и Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom (-10%). В награду за покупку любой из них дают ваучер на $15 в Razer Game Store, ваучер на $10 в фирменном интернет-магазине периферии RazerStore и очки zSilver в двойном размере. zSilver будут начислять на счет игрока и за любую другую покупку. За нее же есть возможность получить другие бонусы/ваучеры, схожие с Razer Exclusives. Дополнительный бонус в виде zSilver будет даваться также за расчет в формате собственной виртуальной валюты Razer zGold.

Razer открывает собственный цифровой магазин видеоигр. Уже есть скидки, бонусы и бесплатные игры - фото 2

Что вообще такое zSilver и zGold? Дело в том, что в марте 2017 года Razer попыталась продвинуть свою инициативу «paid to play», выплачивая геймерам zSilver за время в игре, запущенную при помощи фирменного ПО Razer Cortex. Тогда zSilver можно было тратить на скидки и ваучеры в RazerStore. К сожалению, «paid to play» свернули в февраля этого года, предположительно, из-за ушлых людей, которые начали перепродавать товары, купленные по нафармленным скидкам. zSilver и zGold оставили, их все еще можно было зарабатывать окольными путями по чайной ложке в час, но фармить — уже нет. Тогда Razer заявила, что постарается найти новое применение своим начинаниям.

Если скидки, ваучеры и бонусы будут стоящими, то почему бы и нет? Сейчас, например, производитель раздает уже раздала 10 000 ключей на Steam-версию Furi. Ключи уже кончились!

Razer также пообещала, что расчет со странами Европы будет вестись в евро с соответствующими методами оплаты. Сейчас магазин официально находится в стадии бета-версии, но работает он весьма гладко. По крайней мере, на первый взгляд.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
UdalenoPolzovatelem
UdalenoPolzovatelem
даже страшно представить какое это будет дно https://www.youtube.com/watch?...  и воть https://youtu.be/alPj-roVC2I  надеюсь как откроют так и закроют