07 сентября 2018Игры
Обновлено 14.09.2018

[Обновлено] Раздаем три пары билетов на Comic Con Ukraine за комментарии


На арт-заводе Платформа в Киеве 22–23 сентября пройдет фестиваль современной поп-культуры Comic Con Ukraine. На мероприятие приедут, среди прочих, Джон Рис-Девис (Гимли из «Властелина Колец») и Брайан Декарт, сыгравший андроида Коннора из Detroit: Become Human. И у нас есть туда три пары билетов, которые мы отдадим вам за комментарий.

[Обновлено] Раздаем три пары билетов на Comic Con Ukraine за комментарии  - фото 1

Чтобы принять участие в розыгрыше, распишите в комментариях свои идеальный день на Comic Con Ukraine 2018 во всех подробностях: что бы вы хотели увидеть, с кем сфотографироваться, что купить. С полной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

Ровно через неделю, 14 сентября, мы выберем троих победителей с самыми подробдными, яркими и эмоциональными планами и назовем их имена здесь! Они и получат билеты на фестиваль.

Обращаем ваше внимание, что мы предоставляем **только билеты на мероприятие.**Дополнительные расходы — транспорт, проживание, питание и прочее не оплачиваются.

[Обновлено 14.09.18]

Результаты

Мы прочитали все комментарии и выбрали победителей. Поздравляем Snufkin, Skariiin и asianajajaa, мы напишем вам в ЛС, чтобы отправить билет.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн
Виталя Найн
я просто живу в на Украине и хочу поехать, это будет мой идеальный день, вот
Tom Reagan
Tom Reagan
Мой идеальный день в рамках этого мероприятия состоял бы из отсутствия на нём, спасибо
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Сколько билетов дадут за фарзу "Верните сами знает что сами знаете кому"? А свободный пропуск через таможню?