07 апреля 2020Игры

Раздача ключей на ЗБТ Shadow Arena — это «королевская битва» с персонажами вселенной Black Desert


С 17 по 19 апреля на ПК (Steam) пройдет финальное закрытое бета-тестирование Shadow Arena. Это «королевская битва», которая прежде была одним из режимов онлайновой Black Desert, но в итоге выросла в самостоятельную игру.

И у «Канобу» есть ключи, дающие доступ к ЗБТ! Ключей много — должно хватить всем, так что смело жмите на кнопку ниже, забирайте свой ключ, активируйте его в Steam и ждите начала тестирования.

Вместе с доступом к ЗБТ эти ключи дадут вам и дополнительный набор контента — снаряжение Короля теней (в виде запечатанных сундуков), Фитильный замок и Предложение Красного дракона.

Shadow Arena — «королевская битва», построенная на механике ближнего боя. Одновременно на карте в ней могут находиться до 40 игроков — и, если учесть массу уникальных возможностей (охота на животных, прокачка персонажа и его снаряжения), это не так уж и мало. В ЗБТ будут доступны 9 персонажей. Играть можно как в одиночку, так и в команде.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Ого ! Наконец !Это же та самая игра...ну, которую вырезали из оригинальной игры, и теперь пытаются выдать за самостоятельную ! Так ждал, так ждал (нет).