06 апреля 2021Игры

Раздача ключей на закрытое бета-тестирование FIFA Online 4


6 апреля началось закрытое бета-тестирование футбольного симулятора FIFA Online 4. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры.

Впрочем, есть и другой способ сыграть в FIFA Online 4 прямо сейчас. В распоряжении «Канобу» оказалось 50 ключей на ЗБТ — и мы с радостью раздадим их вам, нашим читателям. Чтобы получить ключ, нужно нажать на соответствую кнопку в окошке ниже, а затем ввести полученный код на сайте FIFA Online 4.

Если успели забрать один из ключей, не забудьте написать об этом в комментариях! И там же рассказывайте о своих впечатлениях от бета-тестирования, когда поиграете.

FIFA Online 4 — бесплатный футбольный симулятор EA Sports, где тем не менее будет возможность покупать внутриигровые предметы за реальные деньги и игровую валюту. И в рамках бета-тестирования каждый день при заходе в игру вы будете получать 1500 FC — ту самую игровую валюту.

Но помните, что после окончания ЗБТ игровой прогресс будет обнулен. Игровая валюта также пропадет с аккаунта. Тестирование FIFA Online 4 продлится до 12 апреля включительно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь