06 февраля 2017
Обновлено 06.02.2017

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула


Традиционно в США в перерывах во время Супер Боула крупные кинокомпании представляют трейлеры своих будущих проектов. Этот год не стал исключением: «Стражи Галактики, часть 2», «Форсаж 8», «Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Джон Уик 2», «Трансформеры: Последний Рыцарь» и, конечно же, «Логан» – один из самых ожидаемых фильмов 2017 года.

Ранее мы уже подробно разбирали первый трейлер «Логана», а также писали о том, что во втором трейлере Лаура читает комиксы про Людей Икс. Новый ролик преимущественно состоит из тех кадров, что мы уже видели ранее, но есть и несколько интересных моментов, о них мы и расскажем.

Логан в ужасном состоянии

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 1

В предыдущих трейлерах уже было предтавлено, что исцеляющий фактор Росомахи с годами стал заметно слабее. Он весь покрыт шрамами, его раны медленнее заживают, у него появился тремор, и он испытывает сильную боль, лишний раз выпуская когти. Судя по тому, что в первом трейлере Логан говорит, что мутантов больше не осталось, то выходит, что Росомаха и Профессор Икс – последние члены Людей Икс, которые остались в живых, но они не представляют интереса для корпорации Essex в силу того, что их способности регрессируют. Или они умело скрываются от корпорации?

Молодые мутанты?

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 2

В трейлере есть эпизод, в котором группа детей убегает через лес от кого-то, кто остался за кадром. Среди них нет никого с явно выраженными способностями, но зато там есть Лаура Кинни, и девочка бежит в первых рядах. Возможно, это эпизод из пролога фильма, в котором нам расскажут, почему корпорация Essex начала охотиться за Лаурой, так как она оказалась единственной, кто в том лесу смог сбежать. А все эти дети могут быть клонами погибших мутантов.

Серьезное вооружение

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 3

Судя по тому, какие силы брошены на поимку Лауры и как экипированы наемники компании Essex в фильме, у них за плечами большой опыт в охоте на мутантов. Они понимают, на что способны люди со способностями, поэтому привлекают все доступные ресурсы.

Больше Дональда Пирса

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 4

В предыдущих трейлерах был представлен лидер отряда, отправленного за Лаурой, и им стал Дональд Пирс, киборг и в комиксах ярый противник мутантов. Судя по тому, что его много в каждом трейлере, то в фильме у него будет значительная роль.

Калибан пострадает от солнца?

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 5

Калибан – это мутант-альбинос, который в комиксах обладал способностью чувствовать других мутантов на расстоянии. После анонса его участия в фильме пошли слухи, что корпорация Essex в фильме использует его, чтобы он помогал им в поисках других мутантов. Кроме того, говорилось, что Калибан будет личным врачом Профессора Икс, за которым в начале фильма присматривает Логан. У Калибана из-за цвета кожи была непереносимость ярких солнечных лучей, и в новом ролике представлены последствия контакта Калибана с солнцем в виде ярких ожогов на его теле.

Что произойдет с Профессором Икс?

Разбираем новый трейлер «Логана» с Супер Боула - фото 6

Во всех трех трейлерах есть эпизод, где Чарльз Ксавье сидит в кресле напротив окна, из которого бьет яркий свет, а позади него вооруженные наемники Essex. В новом ролике есть фрагмент из этого эпизода, в котором Профессор Икс испытывает физическую боль в этот момент

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-Seven-
-Seven-
Это так странно - убить всех мутантов в сюжете, после как бы хэппи энда в "Днях". При этом всех до единого, кроме вот двух.