02 декабря 2018

Расстроенные отсутствием трейлера «Мстителей 4» фанаты ставят дизлайки другим роликам Marvel Studios


Расстроенные отсутствием трейлера «Мстителей 4» фанаты ставят дизлайки другим роликам Marvel Studios - фото 1

Пользователь Reddit под ником abdelibr обратил внимание, что фанаты Marvel, требующие трейлера «Мстителей 4» стали ставить дизлайки под другими роликами студии. Кроме того, они пишут комментарии о новом фильме про Мстителей под каждым роликом на официальном канале Marvel Entertainment (и под старыми в том числе).

Расстроенные отсутствием трейлера «Мстителей 4» фанаты ставят дизлайки другим роликам Marvel Studios - фото 2

Слухи о том, что трейлер «Мстителей 4» появится в конце ноября ходили с начала месяца, и последние две недели в Сети ходило множество слухов, согласно которым трейлер должен появиться в тот или иной день. Но он так и не вышел.

На момент выхода этой заметки фанаты считают, что трейлер фильма выйдет в понедельник или вторник (3 или 4 декабря), поскольку в среду 5 декабря выходит первый номер комикса-прелюдии к «Мстителям 4», и фанаты считают, что в нем сообщат подзаголовок нового кроссовера. В Сети даже уже появилось превью комикса, которое пересказывает события первых минут фильма «Мстители: Война Бесконечности».

Официальная дата выхода трейлера неизвестна. Фильм «Капитан Марвел» выйдет 7 марта 2019 года, а «Мстители 4» 25 апреля 2019 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд

Как я сказал под новостью с Руффало - больные люди

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Омг, что не так с ними?