06 апреля 2017Игры

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 Капитане Холоде


Компания NetherRealm представила новый трейлер Injustice 2, в котором представлен новый играбельный персонаж, им стал Капитан Холод, преступник, знакомый многим по сериалам «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня».

Капитан Холод, он же Леонард Снарт – это суперзлодей, один из главных врагов Флэша и лидер группы суперпреступников под названием «Негодяи» (Rogues). В комиксах он стал злодеем из-за тяжелого детства: мать ушла, когда он был ребенком, а отец был очень жестоким пьяницей, который регулярно избивал сына. Снарт вырос озлобленным на весь мир и чувствовал себя в безопасности, только когда виделся с дедом, водителем рефрижератора. Это одна из причин его любви к холоду. Спустя много лет он сбежал из дома и стал преступником, но во время одного из первых ограблений его поймал Флэш.

Леонард Снарт был очень умен. Когда он вышел из тюрьмы, то украл циклотрон, о котором читал, пока был в заточении, и построил на его основе оружие, которое стреляет замораживающим лучом. С его помощью он замораживал воздух вокруг Флэша, замедляя супергероя. Снарт прозвал себя Капитаном Холодом и вскоре собрал команду Негодяев, которые совершали различные преступления в Central City.

Капитан Холод не всегда был злодеем. В DC New 52 он был личным телохранителем Лекса Лютора, который работал тогда вместе с Лигой справедливости. Кроме того, Снарт неоднократно спасал Флэша. Снарт очень умен, он регулярно совершенствует свое оружие, и оно способно не только замораживать воздух, но и создавать холодные поля, превращать различные объекты в лед, создавать наледь на любых поверхностях и прочее.

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 Капитане Холоде - фото 1

В сериалах CW Леонард Снарт представлен несколько в ином ключе. Его отец был коррумпированным полицейским, который часто отыгрывался на своих детях. Дед Снарта часто водил его в кафе с мороженым, где Леонард слушал радио полиции и считал, сколько времени нужно стражам правопорядка, чтобы успеть добраться до места преступления. Когда он вырос, он стал преступником и даже собрал свою банду. Он стал очень известным и опасным вором, и однажды во время одного из его ограблений вмешался Флэш. Снарт сбежал, но затем стал искать способ одолеть супергероя. Он узнал, что в С.Т.А.Р.Лабс есть замораживающее ружье, созданное, чтобы остановить Флэша, если он вдруг станет злодеем. Он крадет его и становится Капитаном Холодом. Впоследствии Снарту предложили стать частью команды в сериале «Легенды завтрашнего дня».

Рассказываем о новом персонаже Injustice 2 Капитане Холоде - фото 2

Во вселенной Injustice Режим Супермена уничтожил всех Негодяев, после того, как их наняло правительство США для похищения родителей Кларка Кента. Злодей Зеркальный мастер спрятал их в зеркальном измерении, но Снарту пришлось рассказать Лиге справедливости, где можно найти Мастера. За это Леонарду оставили жизнь, а всех остальных Негодяев жестоко убили. Капитан Холод решил отомстить Супремену за время, проведенное в тюрьме, и за гибель своих друзей. Вероятно, он появится и в комиксе-предыстории Injustice 2, но об этом пока нет никакой информации.

Injustice 2 выходит на PS4 и Xbox One 19 мая 2017 года.

Больше об Injustice 2:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
n_ice to see you
Химик Хика
Химик Хика
большинство негодяев погибло от рук бизаро супермен не был к этому причастен
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Хосспади опять этот австралийский слащавый гомосек Вентворт Миллер...