25 октября 2017Игры
Партнерский материал

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru


Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 1

До Хэллоуина осталось всего-ничего, но атмосфера кануна Дня всех святых уже пришла во многие игры от Mail.Ru. Рассказываем, что этот праздник принесет в некоторые игры.

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 2

Warface

Оперативникам Warface предстоит сразиться с полчищами оживших мертвецов и выполнить индивидуальные задания на тему праздника. Наградой станет новая тематическая экипировка. В игру также на время празднования вернули спецоперацию «Опасный эксперимент». Игроков ожидает множество бонусов и конкурсов, а к событию даже приурочили видео.

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 3

Armored Warfare: Проект Армата

Танкисты Armored Warfare: Проект Армата получат праздничные декали, всем выдадут три дня премиум-статуса, а также технику серий Merc и Reaper. И это помимо бонусам к репутации и кредитам за каждый бой.

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 4

Revelation

Всем игрокам за вход в Revelation дадут приятные подарки: Жуткие крылья Мантикоры и Глазастую тыкву. Также в игре пройдет масштабное событие, в котором каждый сможет получить еще больше призов.

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 5

Cross Fire

В Cross Fire появились новые задания, за выполнение которых игроки смогут получить коллекционные виды оружия. Также можно приобрести комплект тематического вооружения.

Рассказываем, как Хэллоуин пройдет в играх от Mail.Ru - фото 6

Eternal

Игроки Eternal смогут приобрести во внутриигровом магазине четыре анимированных портрета, доступных лишь во время праздника. А тематическое событие позволит сразиться с Бледными всадниками, обладающими мощными умениями.

Хэллоуин затронет также «Аллоды Онлайн», Skyforge и ArcheAge. Более подробно о мероприятиях в каждой игре вы можете прочитать на специальной странице.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
миртрудмай
миртрудмай
Опасный эксперимент вернули? Неплохо.
Vinchik
Vinchik
без палева