21 декабря 2017Игры
Партнерский материал

Рассказываем, что изменилось в ММО Star Conflict с выходом обновления Journey


Рассказываем, что изменилось в ММО Star Conflict с выходом обновления Journey - фото 1

Для космической ММО-игры Star Conflict вышло обновление Journey. Рассказываем, что же конкретно сулит игрокам «Приключение».

Одним из главных нововведений стала измененная система прокачки. Теперь новые ранги, корабли и боевые модули можно получить за прохождение сюжетной кампании. В ней предстоит исследовать самые разные уголки галактики, отточив свои навыки пилотирования.

Расширится и доступный выбор космических аппаратов: появятся корабли 16 и 17 рангов, самые передовые и прогрессивные. Старые модели получат новые модули для боя и защиты.

Рассказываем, что изменилось в ММО Star Conflict с выходом обновления Journey - фото 2

Изменения произойдут в игре постепенно. Но абсолютно все игроки, которые будут активно участвовать в жизни Star Conflict, получат корабль Object NY18. Его ранг можно поднять с пятого до пятнадцатого, все зависит от установленных модулей. Для этого в период с 19 декабря по 18 января нужно заходить в игру и выбивать отдельные сектора Object NY18.

С 19 декабря по 9 января за особые задания и просто удачные бои можно будет получить награды в игровой валюте. Очень кстати, ведь в магазине на время праздников действует скидка 50% на все товары.

Полный список нововведений можно прочитать на официальном сайте. Трейлер обновления представлен ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь