Распродажа в PS Store: Resident Evil, Final Fantasy и другие японские игры отдают со скидками
Новости

Распродажа в PS Store: Resident Evil, Final Fantasy и другие японские игры отдают со скидками

Очередная распродажа стартовала в PlayStation Store. На этот раз с большими скидками можно купить популярные японские проекты.

В перечень вошло несколько десятков тайтлов, среди которых игры из серий Devil May Cry, Final Fantasy, Resident Evil и Yakuza. Скидки варьируются от 20% до 78%.

Распродажа в PS Store: Resident Evil, Final Fantasy и другие японские игры отдают со скидками — фото 1

Проекты японских разработчиков со скидками можно купить до 9 мая. Акция закончится в 02:00 по московскому времени. Полный перечень игр, которые попали в распродажу, представлен здесь.

Бесплатные выходные стартовали в Call of Duty: Warzone. Игрокам доступен мультиплеер Modern Warfare. Тем временем в Epic Games Store новая халява — стратегия For The King на этой неделе и хоррор Amnesia на следующей.

Больше интересного об играх:

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0