29 августа 2017Технологии

Распродажа техники на AliExpress. Что брать?


Китайский торговый портал AliExpress начал новую распродажу — до 1 сентября множество товаров будут продаваться со значительными скидками. Мы же выбрали для вас лучшие предложения.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 1

Смартфоны

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 2

Samsung Galaxy S8 64 ГБ SM-G950FD (39 600 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 55 000 рублей

Главное детище корейском компании до выхода Note 8 за такую цену кажется более чем достойным предложением. Одна из лучших камер на рынке (хоть и всего одна) и отличный S-AMOLED экран, превосходная батарея.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 3

Xiaomi RedMI 4X 32 ГБ (8 700 рублей)

Обновление: уже раскупили, но у других продавцов еще есть

В обычном магазине техники в России — около 13 000 рублей

Идеальный вариант для родственников, который с техникой «на вы». Недорогой, но функциональный, так что и по WhatsApp сможете с ними общаться, и фотографиями делиться.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 4

Xiaomi MI 6 128 ГБ (28 700 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 33 000 рублей

Один из лучших китайских флагманов 2017 года. Хороший аккумулятор, двойная камера, стеклянный корпус с блестящей металлической рамкой, две SIM-карты и самый мощный на сегодня процессор Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти. Настоящий флагман с огромным объемом встроенной памяти по более чем привлекательной цене.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 5

Xiaomi RedMI 4A 32 ГБ (6 400 рублей)

Обновление: уже раскупили, но у других продавцов еще есть

В обычном магазине техники в России — около 10 000 рублей

Хороший бюджетный вариант. Простенький, но удобный смартфон с достойными за свои деньги камерой и экраном и сканером отпечатков пальцев. В целом ничего особенного, но от аппарата по цене пары хороших кроссовок большего ждать не приходится.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 6

Xiaomi MI MAX2 64GB (скидка по распродаже кончилась, но у других вендоров еще можно купить за примерно за 15 000 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 20 000 рублей

Смартфоны с большими экранами нужны и подходят далеко не всем, но если хочется побольше и подешевле, у Mi MAX 2 почти нет конкурентов. Дисплей диагональю 6,44 дюйма больше подошел бы планшету, чем к смартфону, но тонкие рамки и обтекаемый алюминиевый корпус позволяют управляться с этим великаном одной рукой. А еще он может удивить временем работы: энергоэффективный и холодный процессор Snapdragon 625 и экран с обычным Full HD разрешением очень умеренно расходуют заряд батареи на 5300 мАч (у нового Galaxy Note 8, для сравнения, всего 3300 мАч).

Наушники

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 7

Earphones JBL Reflect Mini (3 300 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 6 000 рублей

Недорогие Bluetooth наушники с гарнитурой для тех, кто занимается спортом — во время пробежки можно убрать смартфон подальше и отвечать на входящие звонки и слушать музыку, не доставая его из рюкзака. Силиконовые «рога» обеспечивают более надежное крепление в ухе, а водонепроницаемый корпус позволит не бояться за сохранность техники в случае дождя.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 8

JBL E25 in-ear sport (2 100 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 3 500 рублей

Более простая модель с максимально сдержанным дизайном. Отлично подойдут для первого знакомства с Bluetooth-наушниками — многого ждать от них не стоит, но логотип JBL вроде как обещает оптимальное качество сборки.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 9

Sony MDR100ABN (9 900 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 22 500 рублей

Одни из лучших беспроводных наушников на рынке как по звуку, так и по дизайну. Но обычно за эту модель просят совершенно несоразмерных денег, и большинству покупателей остается грусно вздыхать и сыбирать что-нибудь попроще. Но на распродаже можно купить их меньше, чем за полцены, и так предложение сразу становится интереснее. Хотя все равно недешево.

Другое

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 10

Ноутбук Asus X540SA-XX012T (11 900 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 15 000 рублей

Нужен простой рабочий ноутбук? Вот довольно удачный вариант от Asus. Многого от него ждать, разумеется, не стоит, с процессором Celeron и встроенной графикой он потянет разве что серфинг в интернете, MS Word да просмотр видео.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 11

МышьA4Tech Bloody V7(950 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 1 500 рублей

Простая, но по-своему легендарная бюджетная игровая мышь. Все мыши этой ценовой категории примерно одинаковые, но у A4 получилась модель с довольно универсальной эргономикой. К тому же если не уверены насчет покупки, подержать ее в руках можно почти в любом крупном магазине электроники.

Распродажа техники на AliExpress. Что брать? - фото 12

Карта памяти Kingston microSDHC SDC10G2/32 ГБ (900 рублей)

В обычном магазине техники в России — около 1 200 рублей

Карт памяти много не бывает, тем более со скидкой. Class 10 оптимальна для смартфонов и идет в комплекте с SD-адаптером.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Void777
Void777
Какой дурак будет брать кроссовки за 6к?