16 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Раскрыты подробности третьего дополнения для Skyrim


Один из пользователей официального форума Bethesda под псевдонимом Mardoxx в последнем патче 1.8 для The Elder Scrolls 5: Skyrim обнаружил информацию о грядушем, третьем по счету дополнении.

По добытым в программном коде патча данным, оно называется Dragonborn и будет включать ездовых драконов и четыре новых типа брони. Действие DLC будет происходить на острове Solstheim, расположенные на востоке от Skyrim и на севере от Morrowind. Также в списке локаций фигурируют название Raven Rock, Miraak Temple, Castle Karstaag и Telvanni Tower.

Раскрыты подробности третьего дополнения для Skyrim - фото 1

Mardoxx также говорит, что нашел файлы, относящиеся ко множеству новых существ и двемерских предметов.

The Elder Scrolls V: Skyrim появился в продаже 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра была крайне положительно встречена игровым сообществом и была признана лучшей игрой 2011 года по версии многих авторитетных изданий. Суммарный тираж Skyrim для всех платформ составляет 10,18 млн копий. 12 апреля 2012 года Bethesdaподала заявку на закреплением за собой прав на торговую марку “Fus Ro Dah”. 1 мая 2012 года игра получила поддержку голосовых команд с помощью сенсора Kinect. В данный момент к игре вышло два дополнения: Dawnguard и Hearthfire.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
1Archangel1
1Archangel1
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ДРАКОН!!!!!!!!!!