22 июня 2016
Обновлено 22.06.2016

Раскрыты лого, сюжет, злодей и новый актер «Лиги справедливости»


Раскрыты лого, сюжет, злодей и новый актер «Лиги справедливости» - фото 1

Сегодня в интернете появились масса подробностей «Лиги справедливости». Во-первых, Бен Аффлек разместил в своем Twitter официальный логотип фильма:

Во-вторых, Warner Bros. поделилась кратким описанием сюжета картины:

Снова поверив в человечество и вдохновившись актом самопожертвования Супермена, Брюс Уэйн с помощью новой союзницы Дианы Принс противостоит еще более опасному врагу. Вместе Бэтмен и Чудо-Женщина должны найти и завербовать команду сверхлюдей, чтобы выйти против новой угрозы. Но несмотря на формирование этой беспрецедентной лиги героев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен, Киборг и Флэш, — уже может быть поздно спасать планету от нападения катастрофических масштабов.

В-третьих, продюсер фильма Дебора Снайдер подтвердила сайту Collider, что главным злодеем фильма будет Степпенвулф, прислужник Дарксайда (об участии которого в картине создатели пока умалчивают). Снайдер говорит, что переговоры с актером на роль злодея еще на завершены и она не может официально объявить, кто играет Степпенвулфа. Напомню, что Степпенвулф был представлен в удаленной сцене из «Бэтмена против Супермега». По словам Снайдер, они хотели показать сцену со Степпенвулфом после титров, как это делает Marvel, но потом решили выпустить ее отдельно в интернете.

Раскрыты лого, сюжет, злодей и новый актер «Лиги справедливости» - фото 2

В-четвертых, Уиллем Дефо (имеющий опыт работы в фильмах по комиксам по роли Зеленого Гоблина в «Человеке-пауке») сыграет в «Лиге» Нуйдиса Вулко — советника Аквамена по научным делам Атлантиды.

Вулко доверена одна из трех mother boxes (инопланетных суперкомпьютеров), вокруг которых строится сюжет картины. Вторая «коробка» попала к амазонкам и находится во владении Чудо-женщины, третья — к людям, которые вмонтировали ее в Киборга (что показано в одной из сцен «Бэтмена против Супермена»). Пока неизвестно, вернется ли Вулко в «Аквамене» Джеймса Вана.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lilith2501
Lilith2501
Комментарий был удален
Qelit
Qelit
Очень жаль, что без фонаря все будет происходить. Уж он очень помог бы побить Степпенвульфа. Надеюсь в битве с Дарксайдом он все же поучаствует.