19 января 2018

Раскрыты дата выхода и бокс-арт мультфильма про Отряд самоубийц с рейтингом 18+


В среду, 17 января 2018 года, компании Warner Bros. Animation, DC Entertainment и Warner Bros. Home Entertainment опубликовали первый трейлер своего мультфильма Suicide Squad: Hell To Pay, а теперь поделились информацией о его дате выхода.

Раскрыты дата выхода и бокс-арт мультфильма про Отряд самоубийц с рейтингом 18+ - фото 1

Согласно пресс-релизу, Suicide Squad: Hell To Pay выйдет в цифровом виде 27 марта 2018 года, а 10 апреля — на Blu-ray и DVD. Также издания будут включать дополнительный контент о Капитане Бумеранге, Дэдшоте и о том, как создать крутой и интересный сюжетный ход.

Кроме того, вместе с мультфильмом нам дадут мельком взглянуть на предстоящую картину Death of Superman, а сценарист и сопродюсер Suicide Squad: Hell To Pay Алан Бернетт и исполнительный продюсер Джеймс Такер расскажут о создании мультфильма.

С датой выхода Suicide Squad: Hell To Pay был опубликован и арт для обложки его DVD и Blu-ray изданий, на который вы можете взглянуть ниже.

Раскрыты дата выхода и бокс-арт мультфильма про Отряд самоубийц с рейтингом 18+ - фото 2

Напомним, что по сюжету фильма сверхсекретный отряд Task Force X Аманды Уоллер, состоящий из Дэдшота, Бронзового Тигра, Убийцы Мороз, Капитана Бумеранга, Харли Квинн и Копперхэда, отправляется на поиски мистического объекта. Члены отряда готовы пожертвовать своими жизнями ради его могущества, но Task Force X оказывается не единственной группировкой злодеев, которая пытается завладеть артефактом.

Отметим, что Suicide Squad: Hell to Pay получил рейтинг R (18+) за насилие с кровью, сексуальный контент, изображения наготы и показ наркотиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь