18 октября 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Раскрыты дата выхода и трейлер Battlefield 3: Aftermath


Компания Electronic Arts назвала дату выхода очередного дополнения для сетевого шутера Battlefield 3: Aftermath и показали первые кадры игрового процесса.

Aftermath поступит в продажу сначала для подписчиков Premium на PlayStation 3 27 ноября 2012 года. Платные подписчики на PC и Xbox 360 получат дополнение 4 декабря этого же года. Версии не по подписке появятся 11 декабря на PlayStation 3 и 18 декабря на PC и Xbox 360. Стоимость DLC составит около 450 рублей.

Aftermath будет посвящен военным действиям в городе, разрушенном после глобальной катастрофы. Всего разработчики добавят 4 новые карты, режим Scavenger, новые поручения и достижения, а также гражданские транспортные средства.

Aftermath - четвертое из пяти дополнений для успешного военного шутера Battlefield 3 от Electronic Arts и DICE. После Battlefield 3: Back to Karkand и Battlefield 3: Close Quarters, в сентябре появился Battlefield 3: Armored Kill, который , включающий самую большую карту в истории серии. В первом квартале 2013 года в продажу поступит финальное дополенние Endgame, содержание которого неизвестно.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Зачем в батле арбалет это мы потом ещё узнаем, а вот землетрясения прямо во время сражений это довольно неплохо.
Stig30rus
Stig30rus
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!
murlakatamenka
murlakatamenka
Ролик интересный, такого мы ещё не видели. Также интересно, что же за новый игровой режим будет?!