29 октября 2019Технологии

Раскрыт внешний вид и точная дата выхода смарт-часов Xiaomi Mi Watch [Обновлено]


Известный индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Твиттере снимок неанонсированных «умных» часов Xiaomi Mi Watch.

Будущие смарт-часы получат необычный прямоугольный форм-фактор с закругленными углами и очень похожи на фитнес-трекер Xiaomi Mi Band, только с более широким дисплеем. На корпусе совсем нет кнопок, клавиш управления или базеля, а значит все управление доверили сенсорному экрану.

Раскрыт внешний вид и точная дата выхода смарт-часов Xiaomi Mi Watch [Обновлено] - фото 1

По предыдущим слухам, «умные» часы Xiaomi Mi Watch получат OLED-экран с функцией Always-On Display, процессор Snapdragon Wear 3100, 1 ГБ ОЗУ, модули NFC и 4G LTE, а также поддержку eSIM. Новинка будет работать на Android Wear.

Xiaomi Mi Watch должны представить на презентации 5 ноября. Там же покажут серию новых смарт-телевизоров Xiaomi Mi TV 5 и смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro с камерой на 108 Мп.

Обновлено: в Сети появился новый рекламный тизер смарт-часов Xiaomi Mi Watch. С этого ракурса китайская новинка напоминает Apple Watch, но с более острыми углами.

Помимо колеса управления на боковой грани смарт-часов разместилась кнопка, но ее назначение пока не раскрывается. Между ними виден микрофон. Как вариант, это может быть сброс системы к заводским настройкам.

Надпись на тизере сообщает, что Xiaomi Mi Watch смогут работать без подключения к смартфону, звонить и подключаться к интернету.

Раскрыт внешний вид и точная дата выхода смарт-часов Xiaomi Mi Watch [Обновлено] - фото 2
  • А вы знали, что Apple Watch Series 5 никогда не будут гасить циферблат.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Old Skull
Old Skull
Хyита
Anton Red
Anton Red
А что произошло с дизайном? Он умер?