19 июля 2018Игры

Раскройте все прелести клубной жизни в дополнении GTA Online: After Hours. С реальными диджеями!


Раскройте все прелести клубной жизни в дополнении GTA Online: After Hours. С реальными диджеями! - фото 1

Скоро ночные клубы в Grand Theft Auto Online станут еще веселее, ведь дополнение After Hours призвано вдохнуть в них новую жизнь. А заодно введет в игру реально существующих диджеев и старого знакомого из Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony.

В ролике мы видим Тони Принца, перекочевавшего в Сан-Андреас из Либерти-Сити. Именно вокруг него разворачивался сюжет «Баллады о Гее Тони». Он намерен взбудоражить ночную жизнь города, а мы ему поможем. Каким конкретно образом — пока не совсем понятно. Но если судить по трейлеру, нас ожидают новые онлайновые миссии по поиску диджеев.

В создании дополнения принимали участие Tale of Us, The Black Madonna, Solomun и Dixon. Именно с выступлениями их виртуальных копий мы сможем ознакомиться в After Hours.

Дата выхода GTA Online: After Hours — 24 июля 2018-го.

Больше о Grand Theft Auto 5

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Montollio
Montollio
не в упрек игре и не в целях хейта, но там правда такое активное коммьюнити? сколько раз не заходил, вечно пара читеров и люди, просто аутично катающиеся по городу, а вот такой ивентовой активности (с мотоклубами,бункерами и т д и т п) днем с огнем не сыскать.