22 июня 2017Игры

Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even


Разработчики из студии Farm 51 и издатель Bandai Namco опубликовали релизный трейлер Get Even. Также мы собрали первые отзывы игроков на хоррор-шутер в Steam.

Большинство игроков рекомендуют Get Even и отмечают атмосферу игры, часть которой составляют звуковые эффекты.

Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 1
Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 2
Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 3
Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 4
Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 5

Очень круто! В игре совмещено несколько элементов: шутер от перового лица, психологический хоррор и детектив — все это вместе создает отличный опыт. 10 из 10.

Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 6

Такая хорошая цена за такой потрясающий сюжет! Музыка в Get Even заставляла меня плакать. Выбор в игре реален: я прошел игру дважды и каждый раз все было по-другому. 13 часов геймплея для меня, но могло быть и больше, так как я пропустил большинство улик.

Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 7
Первые отзывы игроков и релизный трейлер хоррор-шутера Get Even - фото 8

Мне не понравились персонажи и то, как был представлен сюжет. Авторы пытались не рассказывать сюжет до самого конца. Я понимаю, почему многим нравится эта игра, но мне она не подходит. Также я столкнулся с багом, который «замораживал» моего персонажа до тех пор, пока враги меня не убивали. Чаще всего это случалось на самом последнем уровне игры.

Напомним, что с Get Even приключилась очень необычная история. Сначала она была перенесена из-за теракта в Манчестере. А затем стрим со связанной девушкой, оказавшийся социальным экспериментом, приписали к рекламной кампании игры.

Все, что вам нужно знать о Get Even, вы можете прочесть в нашей статье. Также на «Канобу» уже появилась рецензия на игру.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LenovoR
LenovoR
"Чаще всего это случалось на самом последнем уровне игры." "мне она не подходит" - всегда ржал с чуваков которые полностью проходят игру,а потом пишут что она говно или как тут,что она ему не подходит))).Говноедство высшей степени.
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Когда Torrent edition выходит?