28 июня 2016

Ранний арт Алой Ведьмы показал эволюцию самой красивой героини Marvel


Ранний арт Алой Ведьмы показал эволюцию самой красивой героини Marvel - фото 1

Алая Ведьма в исполнении Элизабет Олсен должна была предстать в киновселенной Marvel в весьма скудно одетом виде. Но поскольку вторых «Мстителей» снимал видный феминист Джосс Уидон, Олсен оказалась одетой в духе современной хипстерши-байкерши.

В фильме «Первый Мститель: Противостояние» Ведьму облачили в красный кожаный плащ (как говорит Олсен, «у меня появилась талия»). Художник по концепт-арту Marvel Энди Парк разместил в своем Twitter изображение раннего варианта Ведьмы из фильма, который больше соответствовал комиксам. В частности, в одном из вариантов на голове у Ведьмы — характерная треугольная диадема из комиксов.

Тему подхватил Скотт Джонсон, художник линейки игрушек Marvel Super Heroes и Hasbro, который рассказал, что использовал варианта Парка для создания фигурки Ведьмы. Фигурку забраковали из-за «слишком дикой прически».

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kosh13
Kosh13
Смотришь на заголовок и уже знаешь кто автор. А зная кто автор можно даже текст не читать. Все равно полный бред будет. Это если повезет. Если не повезет то на спойлер без предупреждения нарвешься.
Вальдемарр
Вальдемарр
В каком месте она красивая?