Райли Кио нравится идея потенциального продолжения шоу «Дейзи Джонс и The Six»

В прошлом году солистка Fleetwood Mac, Стиви Никс, предложила идею второго сезона шоу «Дейзи Джонс и The Six» (Daisy Jones & The Six). Так, в потенциальном втором сезоне Билли вернулся бы после смерти своей жены, постучал бы в дверь Дейзи, и они вместе записали бы тот самый последний альбом, который Никс всегда надеялась сделать с Линдси Бекингемом.
Райли Кио, исполнительница роли, оценила идею и добавила, что очень любит певицу.
«Я думаю, все, что придумывает Стиви Никс — это отличная идея, она потрясающая. Я ее очень люблю. Она такая милая. Просто невероятная».
Напомним, что сериал основан на одноименном романе Тейлор Дженкинс Рейд и вдохновлен отчасти Fleetwood Mac и их альбомом Rumours.
История рассказывает о вымышленной рок-группе «Дейзи Джонс и The Six», которая к 1977 году покорила целый мир. В актерский состав, помимо Кио, вошли и Сэм Клафлин («До встречи с тобой»), Камила Морроун («Мармелад»), Сьюки Уотерхаус («Галерея разбитых сердец») и другие.