24 ноября 2020

Райан Рейнольдс записал более 400 видео с благодарностями для команды фильма «Красное уведомление»


Райан Рейнольдс решил поблагодарить съемочную группу фильма «Красное уведомление». Он записал более четырех сотен видео. Причем не для самих участников производства, а для их семей.

В своем Instagram-аккаунте актер пояснил: из-за пандемии коронавируса команда проекта находилась в режиме изоляции. Более 300 человек продолжительное время жили вдали от своих близких, чтобы снять фильм.

Рейнольдс поблагодарил их за эту жертву. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер записал более 400 роликов. Они были адресованы друзьям, родственникам и даже собакам членов съемочной группы.

Им приходилось ежедневно работать в самых напряженных условиях. Эта жертва принадлежит не только им, но и семьям, друзьям, любимым, которые не видели их месяцами. Не все герои носят плащи. Некоторые носят маски. И защитные козырьки. И затыкают носы ватными тампонами каждый день.

Райан Рейнольдс записал более 400 видео с благодарностями для команды фильма «Красное уведомление» - фото 1

Комедийный боевик «Красное уведомление» расскажет об агенте Интерпола, который отправляется на поиски самого знаменитого вора в мире. Вместе с Рейнольдсом в нем сыграли Дуэйн Джонсон и Галь Гадот.

«Красное уведомление» выйдет на Netflix. Дату премьеры пока не объявили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь