25 февраля 2019
Обновлено 05.03.2019

Райан Рейнольдс рассказал, какими экстремальными методами готовился к роли в «Детективе Пикачу»


Райан Рейнольдс рассказал, какими экстремальными методами готовился к роли в «Детективе Пикачу» - фото 1

Райан Рейнольдс рассказал в новом ролике, как готовился к роли в «Детективе Пикачу». Оказалось, методы он выбрал достаточно экстремальные.

Например, он полностью забыл о существовании своей семьи, ведь у Пикачу ее нет. Также он пытался скинуть вес до уровня покемона, пока его не остановили врачи. На такие жертвы актер пошел ради искусства и надежды, что его семья посмотрит отличный фильм.

Однако жена Рейнольдса сообщила, что на «Детектива Пикачу» они идти не собираются.

Русская версия:

«Детектив Пикачу» режиссера Роба Леттермана с Райаном Рейнольдсом, Кеном Ватанабэ и Кэтрин Ньютон выйдет в России 16 мая 2019 года. Уже запланирован сиквел.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy

Ужалился хмурым в оба глаза, и вот ты уже Пикачу и бегаешь по радуге.

P.s. Наркотики это плохо, понятненько?

RandomUser.t.g50
RandomUser.t.g50

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog