14 октября 2019

Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения и в шутку назвал его «куском дерьма»


Шуточная война между Хью Джекманом и Райаном Рейнольдсом продолжается. Недавно актер, известный по роли Росомахи, в рамках своего музыкального тура после особенно энергичного выступления сказал: «Давайте посмотрим, как Райан Рейнольдс повторит это!»

А после он попросил зрителей не публиковать этот отрывок с концерта в соцсетях, иначе в следующие несколько секунд он получит от Райана «три миллиона твитов» по этому поводу. Однако тот все равно его увидел. И даже снял в ответ ролик, в котором отметил в той же юмористической манере, как ему обидно за такие слова.

Также актер, сыгравший Дэдпула, в том же видео решил поздравить Хью Джекмана с днем рождения — тому 12 октября исполнился 51 год. Но спев всего несколько строчек из Happy Birthday to You, он внезапно закатил драму: «И я даже не учился этому у профессионалов, Джекман, кусок ты дерьма!»

Сам Хью отметил, что изначально хотел извиниться перед Райаном, однако потом он увидел этот ролик и передумал. Тем не менее он все равно опубликовал его в своем инстаграме!

  • Недавно вышел трейлер боевика «6 футов под землей» от Майкла Бэя, в котором снялся Райан Рейнольдс.
  • Ранее прошел слух, чтоMarvel хочет видеть Хью Джекмана в своих фильмах. Но уже не в роли Росомахи!
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tibidohtel
Tibidohtel
?
weissman
weissman
все харизматичные и интересные актеры перевалили за 40кец или близки к этому. кто идет на замену? ранимые хипстеры разных мастей?