07 июня 2020
Обновлено 07.06.2020

Райан Рейнольдс попал в список самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes. Сколько он заработал?


На днях издание Forbes опубликовало свой традиционный перечень знаменитостей с самым большим доходом. В список попали несколько актеров.

Возглавила топ Кайли Дженнер. В период с июня 2019 года по май 2020-го доход модели составил $590 млн. Вторым стал рэпер Канье Уэст ($170 млн), третьим — теннисист Роджер Федерер ($106,3 млн).

Среди представителей индустрии кино в первую десятку списка Forbes вошли сценарист и режиссер Тайлер Перри ($97 млн) и актер Дуэйн Джонсон ($87,5 млн). 18-е место занял Райан Рейнольдс, которому за год удалось заработать $71,5 млн.

Райан Рейнольдс попал в список самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes. Сколько он заработал? - фото 1

В топ-50 также вошли Марк Уолберг ($58 млн), Бен Аффлек ($55 млн) и Вин Дизель ($54 млн). С полным списком самых высокооплачиваемых знаменитостей года можно ознакомиться здесь.

Несколько дней назад Райан Рейнольдс и его супруга Блейк Лайвли подверглись критике в соцсетях. Актеры сделали пожертвование в фонд по борьбе с расизмом, но подписчики припомнили им факт из прошлого — свадьба звезд прошла в поместье на бывшей рабовладельческой плантации.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
l3sk0v
l3sk0v
Аффлек смотрю всё успевает. И побухать, и реабилитацию пройти, и женщину подцепить, ещё и бабла заработать. Вот так мужик.??
VladIsLove
VladIsLove
Скала снимался в кучи фильмов, где охеренные кассовые сборы - $87,5 млн и просто кайли дженер просто фоткает свою жопу в инсте - $590 млн лолмдахехмда