16 декабря 2016

Райан Рейнольдс назвал лучшую шутку, вырезанную из «Дэдпула»


Райан Рейнольдс назвал лучшую шутку, вырезанную из «Дэдпула» - фото 1

На съемках «Дэдпула» исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и Ти Джей Миллер, играющий Хорька, отчаянно импровизировали. Большинства шуток не было в сценарии, они были придуманы прямо на съемочной площадке и не вошли в картину при монтаже. На некоторые сцены у Рейнольдса было заготовлено по 10-15 шуток.

В новом интервью Entertainment Weekly Рейнольдс назвал свою любимую шутку, которая не вошла в финальный вариант фильма:

Слепая Ал что-то говорит про квартиру, в которой мы живем. Я отвечаю: «Это не двушка, это застывший гепатит». Это была одна из моих любимых реплик, украденная из комедии «Забавная ферма»: «Это не мост, это термиты, взявшиеся за руки». Так что себе я ее приписать не могу.

Впрочем, по словам Рейнольдса, все лучшие не вошедшие в фильм шутки придумал Миллер, рот которого «надо сдать в музей».

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
The ILLUSIONIST
The ILLUSIONIST
Новость про одну несмешную шутку Рейнольдса. Браво.
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Почему Дэдпул нравится школьникам, порно-зависимым девственникам и умственно неполноценным? Цитаты из киноленты: "— Да тут бабкиными стрингами воняет... — Вынь лучше член изо рта." "Ахх... Мои мягкие французкие булки." "Мне кажется, или у тебя рука как у леприкона? Не кажется, иди отсюда мне надо вздрочнуть. Думаю он будет такой большой в этой маленькой ручке!" "-У меня нет дома кошки! -Тогда в чей лоток я только что насрал?" "Ванесса: - Как на счёт анала? - Уэйд: - Ты выйдешь за меня?" "— Вот блин! Ну и рожа у тебя! Да ты прям как жопа, вывернутая наизнанку. — Типа мошонки с ушами? — Типа того. Как будто Лепрекон трахнул лицо Фредди Крюгера. — В точку... — Да ты жуткий. Похож на затраханный до полусмерти авокадо. — Спасибо."