13 октября 2020

Райан Рейнольдс и Сандра Буллок могут сыграть в комедийном боевике «Затерянный город Д»


Актеры Райан Рейнольдс и Сандра Буллок могут снова поработать вместе. Они рассматриваются на главные роли в новом проекте студии Paramount Pictures — романтической экшн-комедии «Затерянный город Д» (Lost City Of D).

Как сообщает Deadline, компания планирует начать производство картины в ближайшее время. Участие Рейнольдса и Буллок пока не подтверждено.

Райан Рейнольдс и Сандра Буллок могут сыграть в комедийном боевике «Затерянный город Д» - фото 1

Постановщиками выступят Аарон и Адам Ни. Оригинальный вариант сценария написал Орен Узил. Позднее его переработала автор «Однажды в Вегасе» и «Жениха напрокат» Дэна Фокс.

Подробностей о сюжете «Затерянного города Д» нет. Известно, что фильм хотят снять в стиле «Романа с камнем» 1984 года. Он рассказывал о женщине, чью сестру похитили в Колумбии. Приехав туда, она познакомилась с американским наемником и отправилась с ним на поиски сестры и приключений.

Напомним, Райан Рейнольдс и Сандра Буллок играли в комедийной мелодраме «Предложение» 2009 года. Буллок досталась роль успешной бизнесвумен, которой в силу обстоятельств пришлось срочно искать себе мужа. Сделать предложение женщина решила своему ассистенту, которого сыграл Рейнольдс.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Что то даже от приближенного описания сюжета становится тоскливо... Может не стоит, а?
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Старушка Буллок еще ни чего.Ей можно между булок...